| Основные | |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 25 Вт |
| Время уборки | 1 час 10 минут |
| База с мусоросборником | Нет |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Нет |
| Боковые щетки | Да 2 |
| Турбощётка | Нет |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.35 л |
| Навигация | |
| Навигационная камера | Нет |
| Датчики препятствий | инфракрасные |
| Настройка траектории движения | Да |
| "Виртуальная стена" в комплекте | Нет |
| Автоматический возврат на базу | Да |
| Функциональность | |
| Режим локальной уборки | Да |
| Программирование графика уборки | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Ёмкость аккумулятора | 1 000 мА·ч |
| Время зарядки | 4 часа |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пылесос-робот- Зарядная станция- Сетевой адаптер- Аккумулятор- Пульт ДУ- Элемент питания LR03 (AAA) (2 шт)- Вращающаяся щетка (2 шт)- Насадка для влажной уборки- Выпускной НЕРА-фильтр (2 шт)- Щеточка для очистки- Руководство по эксплуатации- Сервисная книжка |
| Габариты | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера