| Основные | |
| Тип | бытовой для сухой уборки |
| Конструкция | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер (циклонный) |
| Мощность | 150 Вт |
| Мощность всасывания | 25 Вт |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Материал трубы | алюминий |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
| Шум | |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Нет |
| Всасывание жидкостей | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Прессование пыли | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Насадки в комплекте | |
| Двухпозиционная щетка | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Насадка для твердых покрытий | Нет |
| Щетка для шерсти | Нет |
| Малая щетка | Нет |
| Насадка для влажной уборки | Нет |
| Насадка для сбора воды | Нет |
| Паровая насадка | Нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | Нет |
| Насадка для радиаторов отопления | Нет |
| Насадка для сверления | Нет |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 25 В |
| Время работы от аккумулятора | 25 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 6 часов |
| Габариты | |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 2.1 кг |
Изготовитель: Redmond Industrial Group LLC держатель бренда ООО «Технопоиск» г. С-Петербург ул. Коли Томчака д. 28.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ