| Основные | |
| Тип | вертикальный, портативный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 100 Вт |
| Мощность всасывания | 19 Вт |
| Цвет корпуса | зеленый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | Да (2 режима) |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Нет |
| Всасывание жидкостей | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Прессование пыли | Нет |
| Виброочистка | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Насадки в комплекте | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 22.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 3 часа |
| Ёмкость аккумулятора | 2 200 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 9.5 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 33 см (без трубы) |
| Вес | 1.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера