| Общая информация | |
| Информация | ? Для уборки дома воспользуйтесь трубкой-удлинителем для эффективной очистки гладких и ковровых полов. ? Для автомобиля и мягкой мебели снимите трубку-удлинитель и установите щелевую насадку для большей мобильности. ? Теперь у вас будет больше времени наслаждаться чистотой под мебелью и в труднодоступных местах с минимальным усилием. ?? Одним нажатием на фиксатор можно установить трубку-удлинитель под углом для удобства. ? Рассыпали крупу или осталась пыль после гостей? Мощный VH1317 сделает уборку быстрой и качественной с мощностью до 24 кПа. ? Встроенная подсветка поможет не пропустить пыль даже в самых темных уголках. ? При полном заряде вы получите до 42 минут беспрерывной работы, достаточно для уборки 2-3 комнатной квартиры или салона автомобиля. ? Время работы зависит от выбранного режима (ECO, MID, MAX) для оптимальной энергоэффективности. ? BLDC-мотор мощностью 350 Вт гарантирует одинаково высокую эффективность уборки на любом уровне заряда аккумулятора. ? Большой объем пылесборника (0,8 л) позволяет провести несколько уборок без частого опустошения. Просто нажмите на кнопку для выгрузки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 350 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 24 кПа |
| Цвет корпуса | бордовый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | гибкая |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.8 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Да |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 29.6 В |
| Время работы от аккумулятора | 42 минуты |
| Время зарядки аккумулятора | 5 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 2 200 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 26.1 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 2.75 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай