| Общая информация | |
| Информация | ? Беспроводной вертикальный пылесос REDMOND VH1318 - легкий и мощный прибор, удобный для дома и автомобиля. ? Устройство белого цвета в минималистичном дизайне подойдет любителям современных гаджетов. ? Уборка с помощью пылесоса VH1318 займет минимум времени и не вызовет лишних хлопот. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1, портативный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 200 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 19 кПа |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.3 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да HEPA H13 |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Да |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 26.5 В |
| Время работы от аккумулятора | 42 минуты |
| Время зарядки аккумулятора | 5 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 24.2 см |
| Высота | 106.6 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Метки | |
| Метки | аккумуляторный, для твердых покрытий, для уборки шерсти животных |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай