| Основные | |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 65 Вт (всасывания) |
| Площадь уборки | 150 м2 |
| Время уборки | 1 час 30 минут - 2 часа |
| База с мусоросборником | Нет |
| Цвет корпуса | белый, коричневый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Нет |
| Боковые щетки | Да 2 |
| Турбощётка | Да |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.45 л |
| Навигация | |
| Навигационная камера | Нет |
| Настройка траектории движения | Да 4 |
| Датчики перепада высоты | Да |
| "Виртуальная стена" в комплекте | Нет |
| Автоматический возврат на базу | Да |
| Макс. высота порогов | 15 мм |
| Функциональность | |
| Режим локальной уборки | Нет |
| Режим быстрой уборки | Нет |
| Программирование графика уборки | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Время зарядки | 3 часа 20 минут |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | Робот-пылесос;Зарядная станция;Контейнер для мусора;Пульт ДУСетевой адаптер;Запасные аксессуары: две боковых щетки, салфетка и фильтр;Инструкция по применению. |
| Габариты | |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 8.3 см |
| Вес | 2.2 кг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера