| Общая информация | |
| Информация | - Тихий - Запатентованная технология подавления шума и двойной корпус пылесоса делает его почти бесшумным. - Эффективный - Ультра мощный мотор с производительностью на уровне 900 Вт — обеспечивает инновационная система распределения воздушных потоков внутри корпуса пылесоса. - Удобный - Механический индикатор наполнения пылесборника, ножной выключатель и замена запасных частей без дополнительных инструментов. - Дополнительные аксессуары - Широкая линейка аксессуаров, мешков, дополнительная возможность монтажа фильтра HEPA. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | классический с мешком, классический с контейнером |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 585 Вт |
| Мощность всасывания | 247 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 17 кПа |
| Цвет корпуса | оранжевый, серый |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 16 м |
| Длина сетевого шнура | 12.5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 15 л (емкость мешка 8 л) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 31.3 см |
| Глубина | 42.6 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 7.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РУМЫНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РУМЫНИЯ