| Общая информация | |
| Информация | - Исключительная производительность - Вместимость XXL - Комфортная уборка больших помещений - Универсальная насадка - Ремонтопригодность 15 лет - Невероятная фильтрация - Идеально для владельцев домашних животных Откройте для себя безупречное качество уборки с Extreme Cyclonic Max – высокоэффективным пылесосом, оснащенным мотором, который обеспечивает ту же эффектность работы и глубину очистки, что и модели мощностью 2100 Вт*. Оснащенный вместительным контейнером, не требующим частого очищения, пылесос Extreme Cyclonic Max обладает большим радиусом действия и обеспечивает оптимальный результат на разных типах поверхностей, сохраняя идеальную чистоту в вашем доме. |
| Описание | |
| Страна производства | Франция |
| Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | зеленый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 9 м |
| Длина сетевого шнура | 6.2 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 2.5 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Вес | 7.16 кг |
Изготовитель: Группа СЕБ, Шемин ду Петит Бойс Лес 4 М - БП 172 69134 Экюлли, Цедекс, Франция
Поставщик в РБ: ООО «Адимакстрейд» г. Минск ул Тимирязева 65а-307 ООО «Домотехника» г. Минск ул. Берута 3Б помещение 16 ОДО «Планета ДВТ» Минский р-н д. Валерьяново ул. Лесная д1а ком 72 ООО «Астероид-инвест» г. Минск ул Ольшевского д 1Б пом 2Н ООО «КлинХаус» г. Минск пр
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Страна сборки: Франция
Поставщик в РБ: ООО «Адимакстрейд» г. Минск ул Тимирязева 65а-307 ООО «Домотехника» г. Минск ул. Берута 3Б помещение 16 ОДО «Планета ДВТ» Минский р-н д. Валерьяново ул. Лесная д1а ком 72 ООО «Астероид-инвест» г. Минск ул Ольшевского д 1Б пом 2Н ООО «КлинХаус» г. Минск пр
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Страна сборки: Франция