| Общая информация | |
| Информация | ? TOTAL TVC12101 - идеальный помощник для уборки строительного мусора небольших объемов. ? Компактный и легкий - бак 10 л и вес всего 3 кг. ? Эффективный HEPA-фильтр для чистого воздуха. ? Большая мощность всасывания (разряжение 17 кПа). ?? Все необходимые аксессуары в комплекте. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 17 кПа (16-17) |
| Цвет корпуса | белый, бирюзовый |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Материал трубы | пластик |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да (на крышке) |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 10 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Вес | 3.1 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный, мощный, для твердых покрытий |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ