| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Аккумулятор в комплект не входит. Аккумуляторный строительный пылесос. Принадлежность к системе TOTAL P20S, более 100 изделий, работающих от единого АКБ. Возможность влажной/сухой уборки. Функция выдува. Материал бака – нержавеющая сталь. 4 колеса для удобного перемещения. Защита двигателя от воды. Защита аккумуляторного отсека. Фильтр от образования пены. Хранение аксессуаров на инструменте. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | бирюзовый, нержавеющая сталь |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 20 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Съемный аккумулятор | Да (приобретается отдельно) |
| Габариты | |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ