| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Пылесос Ufesa AP5150 - это мощный и удобный в использовании пылесос с автоматическим сматыванием шнура. - С телескопической трубой и радиусом действия 5 м, он обеспечивает удобство при уборке дома. - С контейнером для пылесборника объемом 1.6 л и объемом резервуара для воды 0.9 л, этот пылесос подходит для уборки больших площадей без необходимости частой замены пылесборника. - Классический тип с аквафильтром обеспечивает эффективную фильтрацию пыли, а мягкие колеса и регулировка мощности на корпусе делают его удобным и легким в управлении. - Кроме того, пылесос Ufesa AP5150 оснащен щеткой для ковра и пола, щелевой насадкой и фильтром тонкой очистки, что делает его универсальным инструментом для уборки различных поверхностей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | классический с аквафильтром |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 800 Вт |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Материал трубы | алюминий |
| Радиус действия | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Да |
| Объём пылесборника | 1.6 л |
| Объём резервуара для воды | 0.9 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Вес | 4.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ