| Общая информация | |
| Информация | ? Антибактериальная жидкость готовится на водопроводной воде без чистящего раствора, а степень бактериостаза достигает 99,99%. Вы можете стерилизовать во время мытья пола, чтобы защитить здоровье своей семьи. ? Четыре режима регулирования, легко справляются с различными сценами. ? Режим энергосбережения, экономия воды и электроэнергии, длительное время уборки. ? Режим высокой мощности, мощная очистка грязных поверхностей и глубокая очистка, специально для кухонных полов. ? Режим стерилизации, стерилизация электролизованной воды дает вам больше уверенности. ? Режим водопоглощения, сушка пола, держите его свежим и чистым, чтобы предотвратить скольжение, особенно для полов в ванной комнате. ? Умная глубокая самоочистка, просто нажмите кнопку, без грязных рук. ? Когда основной блок возвращается в зарядную док-станцию, он может автоматически подзарядиться или запустить программу глубокой самоочистки одним нажатием кнопки. Очистка от грязи и центробежная сушка, сделает швабру сухой и свежей, как новую, и не потребуется дополнительного места для хранения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вертикальный с влажной уборкой |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 200 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 15 кПа |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | Да |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.72 л |
| Объём резервуара для воды | 0.75 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Нет |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Да с самоочисткой и зарядкой |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение питания | 21.6 В |
| Время работы от аккумулятора | 40 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 5 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 4 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 4 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера