| Основные | |
| Тип | мини-мойка (рукомойник) |
| Конструкция | настенный |
| Крепление | на стену |
| Материал | санитарная керамика |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый |
| Перелив | Да |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 14.5 см |
Изготовитель: Villeroy & Boch Gustavsberg AB, Box 400, 134 29 Gustavsberg
Поставщик в РБ: ЗАО «Сквирел», РБ, г. Минск, ул. Тимирязева, 72А
Сервисный центр: ООО «Лефро», РБ, г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис, 16,+375 (25) 5494190
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ЗАО «Сквирел», РБ, г. Минск, ул. Тимирязева, 72А
Сервисный центр: ООО «Лефро», РБ, г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис, 16,+375 (25) 5494190
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ