| Основные | |
| Тип | герморюкзак |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 20 л |
| Основной материал | нейлон, полиэстер |
| Цвет | красный |
| Особенности конструкции | |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Одна лямка | Нет |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Ортопедическая спинка | Нет |
| Вентиляция спины | Нет |
| Накидка от дождя | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 0.08 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: США
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: США