| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Частота вращения вала | 16 500 об/мин |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 — 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Параллельный упор | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Пылесборный мешок - Паралельная направляющая - Ключ для фиксации ножей - Дополнительный комплект щёток - Дополнительный ремень - Ключ шестигранный |
| Габариты | |
| Вес | 2.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера