| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Преимущества: складная, двигающаяся вдоль оси спинка 2 положения сиденья (ближе/дальше от руля) буксировочный трос с автоматической намоткой усиленный тормоз эффективен даже на обледенелой поверхности родительская ручка-толкатель грузоподъемность до 60 кг компактное хранение, легко помещается в багажник автомобиля |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | снегокат |
| Материал | сталь |
| Складная конструкция | Нет |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Количество мест | одноместные |
| Рекомендуемый возраст | 3 лет (+) |
| Спинка | Да складная |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Ручка для толкания | Да съемная |
| Полозья | Да плоские |
| Материал полозьев | пластик |
| Веревка | Да |
| Цвет | голубой, красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Высота | 48.5 см (92 см - по ручке) |
| Вес | 4.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Мягкое сиденье | Да |
| Утепленный чехол (сиденье) | Нет |
| Руль управления | Да |
| Амортизация | Да руля |
| Колёса | Нет |
| Ремни безопасности | Да |
| Подножка | Нет |
| Тормоз | Да |
| Сигнал | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Сумка | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ