| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Счетчик воды БелЦЕННЕР ETK-м-D Ду 15 Qn 1.6 - надежное и точное устройство для учета расхода холодной воды. - Стильный и компактный дизайн сделает его отличным выбором для любого интерьера. - Антимагнитная защита обеспечивает надежную работу счетчика в любых условиях. - Универсальный тип установки позволяет установить счетчик в удобном для вас месте. - С межповерочным интервалом в 5 лет вы можете быть уверены в точности измерений на длительный период времени. - Не упустите возможность приобрести этот счетчик воды для вашего дома или офиса! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | крыльчатый |
| Назначение | для холодной воды |
| Номинальный расход | 2 м?/ч |
| Рабочее давление | 1 кПа |
| Тип установки | универсальный |
| Присоединительный элемент | резьба 3/4" |
| Межповерочный интервал | 5 лет |
| Антимагнитная защита | Да |
| Обратный клапан | Нет |
| Дистанционный съем показаний | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 7.6 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 440 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера