| Общая информация | |
| Информация | ? С помощью компактной вафельницы Kitfort КТ-3610 можно приготовить пышные бельгийские вафли на всю семью! В среднем выпекание 2 вафель до золотистой корочки займёт 3-5 минут. Прибор компактный и не займёт много места на кухне. ? У прибора 3 пары панелей: панели для приготовления вафель, панели для бутербродов и ребристые панели для гриля. С их помощью можно готовить бутерброды, сэндвичи, панини, гренки сосиски, овощи, грибы и др. ? Для удобства ухода панели сделаны съёмными. Они имеют антипригарное покрытие, благодаря чему готовить вафли, бутерброды, а также жарить мясо, овощи и другие продукты можно с минимальным количеством масла или вовсе без него. ? Прорезиненные ножки не дают прибору скользить по столу во время готовки. Держатель шнура на нижней части корпуса обеспечивает удобство хранения. ? Вафельница оснащена термостатом для поддержания температуры панелей, а также индикаторами работы и нагрева. Зажим на ручке удерживает крышку в закрытом состоянии, что делает готовку, хранение и транспортировку более удобными. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Мощность | 800 Вт |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | желтый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 2100 г |
| Особенности использования | |
| Съемные плитки | Да |
| Место для хранения шнура | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера