| Общая информация | |
| Информация | ? Бутербродница КТ-3618 предназначена для приготовления бутербродов, панини, сэндвичей, тостов, жарки сосисок и овощей, обеспечивая разнообразие блюд! Устройство компактное и не займёт много места на вашей кухне. ? Конструкция бутербродницы предусматривает приготовление блюд с закрытой крышкой, что позволяет продуктам готовиться с обеих сторон, быстрее и без необходимости их переворачивать. ? Индикатор работы горит, пока панели разогреваются, а затем гаснет, когда устройство достигает нужной температуры. Нагрев будет периодически включаться для поддержания температуры. ? Антипригарное покрытие на панелях позволяет готовить с минимальным количеством масла или без него, а также облегчает процесс чистки панелей. ?? Модель оснащена небольшим поддоном для слива жира и сока, а также термостатом для поддержания температуры панелей. Прорезиненные ножки и специальный фиксатор гарантируют безопасность и удобство во время готовки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бутербродница |
| Мощность | 750 Вт |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 1400 г |
| Особенности использования | |
| Съемные плитки | Нет |
| Место для хранения шнура | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера