| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Частота колебаний | 14 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на зажимах | Да 100х110 мм |
| Крепление на липучке | Да 100х110 мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Нет |
| "Константная" электроника | Нет |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | Пылесборный мешок - 1 шт.,; Переходник - 1 шт.; Шлифовальный лист 100х110 мм - 1 шт.,; Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ