| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторная углошлифовальная машина Denzel BLG-IB-18-125-4 27005 с бесщеточным двигателем работает от аккумулятора Li-Ion с рабочим напряжением 18 В. Используется с оснасткой диаметром 125 мм для зачистки, шлифования и резки металла, камня, бетона. Мощный двигатель обеспечивает скорость вращения шпинделя 10000 об/мин, что позволяет эффективно решать поставленные задачи. Машина не нуждается в стационарном источнике электропитания, что расширяет возможности ее использования. - Преимущества - Производительность — современный бесщеточный двигатель обеспечивает высокий крутящий момент на протяжении всего срока службы. - Эффективная система пылезащиты — даже при работе с камнем и бетоном попадание абразивной пыли в двигатель исключено. - Быстрая замена оснастки — конструкцией предусмотрена блокировка шпинделя и бесключевое крепление защитного кожуха. - Длительная эксплуатация — совместимый аккумулятор с интеллектуальной системой распознавания нагрузки обеспечивает оптимальный расход заряда. - Комфортная работа под разными углами — боковую рукоятку можно устанавливать слева, справа или сверху. - Универсальность — аккумулятор совместим со всеми инструментами модельного ряда единой платформы Denzel Battery System 18V. - Индикатор уровня заряда — мастер сможет вовремя заряжать аккумулятор и избегать непредвиденных перерывов в работе. - Быстрая зарядка — УШМ будет готова к работе всего через час. - Эргономичность — прорезиненная рукоятка не скользит в руке и гасит вибрации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| "Константная" электроника | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Индикация уровня заряда батареи | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Машина шлифовальная угловая - 1 шт, - батарея аккумуляторная - 1 шт, - зарядное устройство - 1 шт, - ключ специальный - 1 шт, - шлифовальный диск - 1 шт, - рукоятка боковая - 1 шт, - руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера