| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 2 300 Вт |
| Выходная мощность | 1 680 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 600 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14x2 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Индикация уровня заряда батареи | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - боковая рукоятка;- ключ. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ