| Общие характеристики | |
| Тип машины | угловая |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Макс. частота вращения диска | 6600 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Питание | от сети |
| Функции и возможности | |
| Возможности | ограничение пускового тока, фиксация шпинделя, блокировка кнопки включения |
| Дополнительная рукоятка | трехпозиционная |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 6.6 кг |
Изготовитель: Хитачи Коки., ЛТД. Шинагава Интерсити Тауэр А, 20 эт., 15-1, Конан 2-чом, Минато-ку, Токио, Япония
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Сервисный центр: ТрайдексБелПлюс Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Сервисный центр: ТрайдексБелПлюс Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Страна сборки: Уточните у менеджера