| Основные | |
| Тип | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Выходная мощность | 80 Вт |
| Частота колебаний | 0 — 26 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 1.4 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 102 мм |
| Функциональные особенности | |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Пылеотвод | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | пробивной штамп, кассета-пылесборник, складчатый фильтр |
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ