| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | мультифункциональная |
| Частота колебаний | 7 000 — 18 000 колебаний/мин |
| Вес | 1.8 кг |
| Рабочая поверхность | |
| По диагонали | 93 мм |
| Функциональные особенности | |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Погружное пильное полотно 32 мм HCS (дерево);Сегментное пильное полотно 85 мм BiM (дерево + металл);Скребок 52 мм HCS;Треугольный шлифовальный лист 93 мм на липучке;5 шлифовальных листов на липучке 93 мм Р 80;5 шлифовальных листов на липучке 93 мм Р 120;Переходник устройства пылеудаления;Мультиадаптер;2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В/2,0 А-час);Зарядное устройство ASC 30-36 V "AIR COOLED". |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 2 часа |
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера