| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Полировальная машина | Нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Индикация уровня заряда батареи | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | защитный кожухопорный фланецбыстрозажимная гайкаpукояткапылевой фильтр2 аккумуляторных блока Li-Power Extreme (18 В/5,2 Ач)пластмассовый кофрзарядное устройство ASC 30-36 V "AIR COOLED" |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 5.2 А•ч |
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера