| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 1 350 Вт |
| Выходная мощность | 830 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 4 м |
| Вес | 2.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Защитный кожух- Опорный фланец- Зажимная гайка M-Quick- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) |
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО «Эс Пи Ай инструмент» Минская область Минский район Западная окраина д. Малиновка дом б/н комн. 85.
Сервисный центр: SPI Multiservice г. Минск пр-т Независимости 78 Тел. (017) 284-09-20 моб.:(029) 602-16-84 (029) 863-46-46
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Эс Пи Ай инструмент» Минская область Минский район Западная окраина д. Малиновка дом б/н комн. 85.
Сервисный центр: SPI Multiservice г. Минск пр-т Независимости 78 Тел. (017) 284-09-20 моб.:(029) 602-16-84 (029) 863-46-46
Страна сборки: Уточните у менеджера