| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 1 550 Вт |
| Выходная мощность | 940 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 600 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Функциональные особенности | |
| "Константная" электроника | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | ОхранаВнутренний фланецГайкаБоковая рукоятка Metabo VibraTech (МВТ) |
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ