| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 1 550 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Функциональные особенности | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Пылеотвод | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Да (HD Box) |
| Комплект поставки | защитный кожух с системой пылеудаленияалмазный чашеобразный диск 125 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: CN
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: CN