| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Полировальная машина | Нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Индикация уровня заряда батареи | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да (HD Box) |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 28 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Время зарядки | 1 час 30 минут |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: CZ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: CZ