| Общая информация | |
| Информация | ? Аккумуляторная угловая шлифмашина Milwaukee M18 Fuel M18FLAG230XPDB-121C 4933464115 предназначена для распиливания и шлифования заготовок из различных материалов. ? За безопасность при эксплуатации данной модели отвечают: тормоз диска, защита от непреднамеренного включения, бесключевой кожух. ? Продолжительный срок службы достигается благодаря интеллектуальной защите двигателя и аккумулятора от перегрузки. ? Антивибрационная боковая рукоятка снижает нагрузку на руки оператора и повышает удобство работы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумулятор |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 600 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.3 кг (с АКБ) |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Остановка при заклинивании | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Да |
| Индикация уровня заряда батареи | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 12 А•ч |
| Время зарядки | 2 часа 10 минут |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 12 Ач, ЗУ, кейс |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная УШМ; - Быстросъемная защита диска; - Антивибрационная боковая рукоятка; - Фланец; - Fixtec гайка; - Пылезащитные экраны - 2шт; - Ключ; - Зарядное устройство M12-18 FC; - Аккумулятор 12Ач M18 HB12; - Инструкция; - Кейс. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера