| Общая информация | |
| Информация | ? Мощная аккумуляторная УШМ с верхним ползунковым переключателем от Milwaukee. ? Мощность эквивалентна 800 Вт для проводных (проводных) шлифовальных машинок. ? Угловая шлифмашина M18 M18BLSAG125X-0 4933492643. |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумулятор |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг (с АКБ) |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - защитный кожух - ключ - фланцевая гайка - боковая ручка AVS - фланец |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера