| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 6 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | затяжной ключ, защитный кожух, шлифовальный абразивный диск |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: КИТАЙ