| Основные | |
| Питание | аккумулятор (поставляется без акб и з/у) |
| Тип | ленточная |
| Скорость движения ленты | 250 м/мин |
| Вес | 2.65 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 127 мм |
| Размеры шлифленты | 76 x 457 мм |
| Функциональные особенности | |
| Стационарное использование | Нет |
| Пылеотвод | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Пылесборник; шлифленты 1хР60, 1хР100, 1хР120. |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: КИТАЙ