| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | ленточная |
| Скорость движения ленты | 260 — 630 м/мин |
| Вес | 1 кг (без аккумулятора) |
| Рабочая поверхность | |
| Размеры шлифленты | 457 x 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | Поставляется без АКБ и зарядного устройства!3 шлифленты (зернистость 60/80/120) |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: КИТАЙ