| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Аккумуляторная 115 мм углошлифовальная машина идеальна для различных работ по резке и шлифованию 3 положения рукоятки для более полного контроля Бесключевой 2-в-1 защитный кожух для использования как при резке, так и при шлифовке |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумулятор |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| "Константная" электроника | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Угловая шлифмашина - 1 шт. - Боковая рукоятка - 1 шт. - Бесключевой защитный кожух - 1 шт. - Шлифовальный диск - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: КИТАЙ