| Общие характеристики | |
| Тип машины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Макс. частота колебания платформы | 18500 кол/мин |
| Крепление листа | липучка |
| Питание | от сети |
| Функции и возможности | |
| Возможности | фиксация шпинделя, регулировка частоты вращения, система стабилизации оборотов, блокировка кнопки включения |
| Кейс в комплекте | есть |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | шлифподошва, 10 шлифлистов, 6 пильных полотен, переходник для пылесоса, мультиадаптер, кейс MetaLoc |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Германия
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Германия