| Общие характеристики | |
| Тип машины | угловая |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Макс. частота вращения диска | 9600 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Питание | от сети |
| Функции и возможности | |
| Возможности | фиксация шпинделя, защита от перегрузок |
| Дополнительная рукоятка | двухпозиционная |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 2.5 кг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера