| Основные | |
| Тип | донный клапан |
| Назначение | для ванны |
| Вид | трубный |
| Компактный | Нет |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Диаметр водосточной трубы | 70 мм |
| Материал | пластик |
| Сливная система | автоматическая (клик-клак) |
| Перелив | Да |
| Длина шланга системы перелива | 500 мм |
| Сливная решетка | Нет |
| Отвод для стиральной/посудомоечной машины | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет пробки/слива | хром |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ