| Общая информация | |
| Информация | ? Точечный горизонтальный сливной трап с сухим затвором TQ5110 ? Выпуск на канализацию: пластик, ?50 мм ? Тип затвора: сухой затвор ? Пропускная способность: 36 л/мин ? Высота гидрозатвора: 50 мм ? Тип решетки слива: пластик, 150 на 150 мм ? Предназначен для отвода воды из душевой комнаты или кабины в канализацию. ? Решетка трапа из пластика. В трапе предусмотрен сухой затвор, который препятствует проникновению неприятных запахов из канализации. Конструкция не пропускает в сливную канализацию загрязняющие частицы, предотвращает засоры и легко чистится. Рекомендуется при редком использовании и совместно с "теплыми полами", допустимая нагрузка до 300кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Компактный | Нет |
| Диаметр водосточной трубы | 50 мм |
| Материал | пластик |
| Сливная система | Нет |
| Тип затвора | сухой затвор |
| Цвет | серый |
| Цвет пробки/слива | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 85 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ