| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Продукция AV Engineering заслужила широкую известность благодаря своей функциональности. элегантному внешнему виду и высокой степени надёжности. Сливной трап Характеристики: - Корпус из полипропилена - Решетка из нержавеющей стали 304 - Толщина решетки 0.8 mm - Размеры 15х15 см - Горизонтальный выход в канализацию диаметром 50 mm - Горизонтальный выход вращается относительно корпуса трапа на 360°.что значительно упрощает монтаж - Помимо гидрозатвора. имеется сухой затвор (клапан). что позволяет устанавливать трапы в помещениях с высоким испарением воды и на объектах с не частой эксплуатацией - Пропускная способность 30 л/мин |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Материал | полипропилен, сталь |
| Тип затвора | сухой затвор |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ