| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Трап для душа Berges Optim Line Black 600 095506 - прямоугольной формы, предназначен для использования в душе. В комплекте имеется решетка, изготовленная из матовой нержавеющей стали. Сливная труба имеет диаметр 50 мм, а скорость стока воды составляет 48 л/мин. Трап оснащен горизонтальным выпуском и комбинированным затвором. В комплект поставки входят регулируемые по высоте ножки, самопромывной S-образный сифон, гидроизоляционная лента, сетка для волос и ключ для монтажа. Корпус желоба изготовлен из пластика. Длина трапа составляет 65.3 см, а его вес - 0.93 кг. |
| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Диаметр водосточной трубы | 50 мм |
| Материал | пластик, сталь |
| Тип затвора | комбинированный |
| Сливная решетка | Да |
| Цвет | матовый черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 653 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 70 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ