| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Трап для душа Berges Optim Line Plus 800 090518 - горизонтальный выпуск, изготовлен из нержавеющей стали (решетка, обрамление бортика) и пластика (корпус желоба). - В комплект поставки входят регулируемые по высоте ножки, S-образный самопромывной сифон, гидроизоляционная лента, сетка для волос и ключ монтажный. - Этот трап имеет прямоугольную форму, глянцевую поверхность и линейный вид. - Он предназначен для использования в душе и обеспечивает скорость стока воды до 48 литров в минуту. - Диаметр сливной трубы составляет 50 мм, длина - 85.3 см, ширина/диаметр - 12.2 см, а высота - 7 см. - В комплекте также имеется решетка. - Трап для душа Berges Optim Line Plus 800 090518 - это надежное и стильное решение для вашей ванной комнаты. |
| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Диаметр водосточной трубы | 50 мм |
| Материал | пластик, сталь |
| Тип затвора | комбинированный |
| Сливная решетка | Да |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 853 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 70 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ