| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Линейный трап для душа Berges Trend 700 мм с комбинированным затвором. Преимущества: - поворотная решетка. Возможность использования в двух вариантах: металл или плитка; - корпус и решетка: нержавеющая сталь; - удобный монтаж: 360 градусов и возможность установки вплотную к стене; - регулируемые по высоте ножки; - защита от запахов из канализации благодаря мембранному клапану. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Диаметр водосточной трубы | 50 мм |
| Материал | пластик, сталь |
| Тип затвора | гидрозатвор |
| Сливная решетка | Да |
| Цвет пробки/слива | хром (глянец) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 94 мм (21 - внешняя часть) |
| Высота | 90 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ