| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Трап/канал Berges Wasserhaus Zentrum Keramik 150x150 093466 - это идеальное решение для вашего душа. ? Сухой затвор обеспечивает надежную защиту от запахов и препятствует засорам. ? Его компактные размеры (150x150 мм) и надежная конструкция делают его идеальным выбором для любого душевого помещения. ? Диаметр сливного отверстия 50 мм обеспечивает эффективный отвод воды, предотвращая застой и образование бактерий. ? Berges Wasserhaus Zentrum Keramik 150x150 093466 - ваш надежный помощник в поддержании чистоты и гигиены в душе. |
| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Сливная система | Нет |
| Тип затвора | сухой затвор |
| Перелив | Нет |
| Сливная решетка | Нет |
| Отвод для стиральной/посудомоечной машины | Нет |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 75 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ