| Основные | |
| Тип | сифон |
| Назначение | для стиральной машины |
| Вид | трубный |
| Диаметр водосточной трубы | 32 мм |
| Материал | пластик |
| Сливная система | Нет |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 116 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: СантехПром
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: СантехПром
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ