| Основные | |
| Тип | сифон |
| Назначение | для ванны |
| Вид | трубный |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Диаметр сливного отверстия | 70 мм |
| Диаметр водосточной трубы | 40 мм, 50 мм |
| Материал | пластик |
| Сливная система | полуавтоматическая (тросик) |
| Тип затвора | гидрозатвор |
| Перелив | Да |
| Длина шланга системы перелива | 575 мм |
| Сливная решетка | Да |
| Цвет | белый |
| Цвет пробки/слива | хром |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера