| Основные | |
| Тип | донный клапан |
| Назначение | для мойки |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Диаметр водосточной трубы | 92 мм |
| Материал | пластик, сталь |
| Перелив | Да |
| Длина шланга системы перелива | 415 мм |
| Цвет пробки/слива | вороненая сталь |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 80 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера