| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Сифон Pestan Bettoserb 125313 - идеальное решение для умывальника! - Изготовлен из полипропилена, что обеспечивает надежность и долгий срок службы. - Гофрированная конструкция обеспечивает надежное соединение с водосточной трубой диаметром 40 мм. - Автоматическая сливная система (клик-клак) позволяет удобно и быстро управлять сливом воды. - Сливная решетка предотвращает засоры и обеспечивает непрерывную работу сифона. - Ширина 65 мм и высота 226 мм обеспечивают удобство монтажа и использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сифон |
| Назначение | для умывальника |
| Вид | гофрированный |
| Диаметр сливного отверстия | 1.25" |
| Диаметр водосточной трубы | 40 мм |
| Материал | полипропилен |
| Сливная система | автоматическая (клик-клак) |
| Перелив | Нет |
| Сливная решетка | Да |
| Отвод для стиральной/посудомоечной машины | Нет |
| Цвет | серый |
| Цвет пробки/слива | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 226 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: СЕРБИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: СЕРБИЯ