| Общая информация | |
| Информация | - Сифон Pestan Bettoserb 140500 изготовлен из высокопрочного пластика, устойчивого к высоким и низким температурам, и агрессивной бытовой химии. - Подходит для многих современных умывальников и раковин. - Имеет гидрозатвор, который надежно защищает дом от неприятных запахов. - Оснащен гибкой самоочищающейся гофрированной трубой SelfCleaning. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сифон |
| Назначение | для умывальника |
| Вид | гофрированный |
| Диаметр сливного отверстия | 1.5" |
| Диаметр водосточной трубы | 40 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | серый |
| Цвет пробки/слива | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 55 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: СЕРБИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: СЕРБИЯ